33 шага к финансовой независимости

СПАСАЙТЕ своё финансовое будущее

Выполните 33 шага для спасения своего финансового будущего в кризис

Получите чек-лист сейчас

Столичные чиновники признали, что по уровню арендных ставок Москва обогнала Париж и приближается к Лондону

Москва опередила Париж по стоимости аренды нежилых помещений и скоро по этому показателю догонит самый дорогой город мира — Лондон. Об этом сегодня сообщил на заседании правительства Москвы председатель бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы Игорь Антонов, передает ИТАР-ТАСС.

«По уровню роста арендных ставок Москва опередила уже Париж, недалеко и до Лондона», — сказал он. «Средняя стоимость аренды 1 кв. м в год — 24 тыс. руб., по этому показателю мы вышли на второе место», — добавил И.Антонов.

Финансовая грамотность от А до Я

Финансовая грамотность от А до Я

31 видеоурок, 77 заданий, поддержка от автора

Получить курс


По данным главы департамента имущества города Владимира Силкина, аренда 1 кв. м офисов класса «А» в год сегодня стоит в Москве 1 тыс. 180 долл., для офисов класса «В+» — 835 долл., для офисов класса «В» — 520 долл. Для сравнения, в Берлине арендная плата для аналогичных площадей составляет 360 долл. за 1 кв. м в год, в Париже — 380 долл., передает ПРАЙМ-ТАСС. (в)

Обновлено: 02.06.2010 — 21:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress 6 с Нуля до Гуру

Создать сайт за 10 минут без начальных знаний?

Да-да, именно за 10 минут и БЕЗ начальных знаний!

Узнай как